Главная » 2019 » Март » 9 » Как заработать деньги на Алиэкспресс без вложений

Как заработать деньги на Алиэкспресс без вложений

09.03.2019 - 14:50
71
0

Данная статья поможет вам узнать о том, какие существуют способы заработка денег с помощью торговой площадки Алиэкспресс (Aliexpress). Многие люди заказывают товары с Али. Если вы не входите в их число, то вам в любом случае приходилось слышать от друзей или видеть рекламу в интернете об этом сервисе онлайн-торговли.

На сайте AliExpress вы можете заказать изделия из китая или другой странны за относительно небольшую сумму денег. Благодаря низким ценам данный веб-сайт очень популярный и с каждым годом его востребованность растет. Но мало кто знает что помимо того что в данном онлайн-магазине можно совершать покупки, ещё на AliExpress.com можно заработать деньги!

Заработок на Алиэкспресс без вложений и продаж

Такой способ заработка представляет собой партнерскую программу. То-есть пользователь на своем веб-сайте, блоге или социальной странице размещаете партнерскую ссылку. За покупку по данной ссылке он получает процент от стоимости изделия примерно от 10 процентов. К примеру, если человек переходит по вашей ссылке и совершает покупку за 500 долларов, то вы получите 50$, то-есть свои 10 процентов. Но не нужно делать ставку в пользу дорогих вещей, как правило, их покупают редко. Лучше остановить свое внимание, на каких то популярных мелочах как фонарики, игрушки, прочее. Ведь их заказывают постоянно и свой процент по партнерке Алиэкспресс, вы будете зарабатывать регулярно.

• Можно создать свой блог, сайт, посвященный Aliexpress для размещения ссылок с партнерской программы;

• Создать группу или аккаунт в социальных сетях для рекламы;

• Также можно создать канал на видео хостинге YouTube, и там создавать обзоры заказанных вами товаров с Алиэкспресс;

• А если у вас много друзей можете им присылать ссылки чтобы получать процент с их заказов.

Почему вообще платят по партнерской программе, в чем подвох?

Тут все очень просто, и не какого подвоха нет. У магазина AliExpress.com достаточно большая конкуренция для примера можно взять не менее популярную торговую площадку eBay. Естественно каждый из этих конкурентов хочет, чтобы покупки совершали только в его магазине. Для этого и существуют различные партнерские схемы.

ePN.bz — это один из самых крупных проектов для получения прибыли с помощью AliExpress. ePN является официальным партнером Али. За счет того что епн является прямым партнером, он предоставляет самые выгодные условия заработка. Размещая на своей площадке (веб-сайте, блоге, группе в социальных сетях) рекламу одного из партнеров сервиса ePN, вы сможете заработать на привлечение покупателей. Здесь можно участвовать в партнерской программе различных магазинов, к примеру, торговая площадка eBay.

Заработок денег на Алиэкспресс путём перепродаж товара.

Тут я думаю, вы уже по самому заголовку поняли, что в отличие от заработка на партнёрской программе Алиэкспресс, в данном способе придётся вкладывать, свои кровные денежки. В онлайн-магазине Aliexpress достаточно низкие цены товара, но не всегда быстрые сроки доставки. Поэтому вы можете, закупив товар заняться заработком на перепродаже товаров с Алиэкспресс, естественно накрутив свой процент.

• Для этого способа желательно иметь свой веб-сайт для продаж.

• Можно размещать объявление со своим ценником на товар в социальных сетях, форумах вашего города.

• Еще возможен вариант размещения объявления, с помощью различных сервисов-объявлений, таких как авито или ему подобных.

Комментарии:
Mo-ney.ru